Меню сайта 

Меню сайта 
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
ГИА
Методический кабинет
Оздоровительная кампания
Общие новости
Российское движение школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Опека
Проект 500+
Дети - герои

Остановим пандемию вместе Народный фронт Единый номер помощи по вопросам covid-19
Независимая оценка
телефон доверия

22:00
Безопасный интернет
Другое дело
Календарь новостей
«  Июнь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
QRДон молодой
живунадону Самбек Закупки Вакцинация Победа Вестник киберполиции России
Главная » 2021 » Июнь » 18 » ЕГЭ по биологии и английскому языку (письменная часть)
16:01

ЕГЭ по биологии и английскому языку (письменная часть)

Сегодня, 18 июня, в Усть-Донецком районе проходил единый государственный экзамен по биологии и английскому языку (письменная часть). Заявления на участие в ЕГЭ по биологии подали 20 человек, по английскому языку – 6.

 Все основные характеристики экзаменационных работ по биологии и иностранным языкам в этом году сохранены. Единственное изменение: время выполнения ЕГЭ по биологии увеличено с 210 до 235 минут.

ЕГЭ по иностранному языку разделен на две части: письменную и устную (раздел «Говорение»), которые проводятся в разные дни. Решение сдавать устную часть экзамена участник принимает добровольно, но получить максимальный балл он может только за выполнение письменной (оценивается до 80 баллов) и устной части (до 20 баллов).

Свои результаты выпускники узнают по биологии не позднее 5 июля, а по английскому языку - не позднее 7 июля..

В условиях действующей эпидемиологической ситуации и с учетом рекомендаций Роспотребнадзора по проведению экзаменов вход в ППЭ был организован в соответствии с индивидуальными графиками прибытия, а социальная дистанция между обучающимися составляла не менее 1,5 метров. Также во всех помещениях проведения ЕГЭ установлены дозаторы с антисептиками, а в аудиториях проведения и штабе - рециркуляторы воздуха.

Следующий экзамен состоится по английскому языку (устная часть) 21 июня.

Категория: ГИА | Просмотров: 771 | Добавил: rono55 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Усть-Донецкий РОО © 2025
Сделать бесплатный сайт с uCoz