Главная » 2026 » Сентябрь » 21 » В школах Усть-Донецкого района прошли уроки о важном
В школах Усть-Донецкого района прошли уроки о важном 11:24

21 сентября в школах района прошло занятие всероссийского проекта «Разговоры о важном». Для разных возрастных групп была подготовлена своя тема диалога: Для учеников 1–5 классов  —  взаимодействие естественного и искусственного интеллекта.

Школьники поговорили о важности критического мышления в цифровую эпоху и обсудили, что любую информацию от нейросетей необходимо проверять на достоверность. Для учеников 6–11 классов  —  нравственное содержание мужества, воинский долг и ответственность за товарищей.

После просмотра биографического видеоролика про Героев России Нурмагомеда Гаджимагомедова и Василия Марзоева подростки обсудили, как семейные ценности и пример старших поколений формируют характер человека, готового защищать свою Родину.

Категория: Общие новости | Просмотров: 69 | Добавил: rono55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]