Меню сайта 

Меню сайта 
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
ГИА
Методический кабинет
Оздоровительная кампания
Общие новости
Российское движение школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Опека
Проект 500+
Дети - герои

Остановим пандемию вместе Народный фронт Единый номер помощи по вопросам covid-19
Независимая оценка
телефон доверия

22:00
Безопасный интернет
Другое дело
Календарь новостей
«  Ноябрь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
QRДон молодой
живунадону Самбек Закупки Вакцинация Победа Вестник киберполиции России
Главная » 2023 » Ноябрь » 13
Подведены итоги муниципального этапа конкурса «ЕГЭ по вопросам педагогики и наставничества»
13.11.2023 в 10:40ГИА3960

31 октября 2023 года в Усть-Донецком районе прошел муниципальный этап областного конкурса «ЕГЭ по вопросам педагогики и наставничества», в котором приняли участие 30 одиннадцатиклассников из  школ района.
Конкурс проводится в связи с объявлением в Российской Федерации 2023 года — «Годом педагога и наставника».
Победителей в этом конкурсе нет, а вот призерами муниципального этапа областного конкурса «ЕГЭ по вопросам педагогики и наставничества» стали:
— Морозова Юлия Александровна, обучающаяся 11 класса Пухляковской школы, 2 место — призер;
— Шемякин Михаил Сергеевич, обучающийся 11 класса Усть-Быстрянской школы, 3 место — призер;
— Любимов Эдуард Сергеевич, обучающийся 11 класса Усть-Донецкой школы №1, 3 место — призер;
— Черноусова Александра Александровна, обучающаяся 11 класса Усть-Донецкой школы №1, 3 место — призер;
— Мазур Екатерина Сергеевна, обучающаяся 11 класса Усть-Донецкой школы №1, 3 место — призер.
Призеры будут награждены дипломами отдела образования Администрации Усть-Донецкого района и примут участие в областном конкурсе «ЕГЭ по вопросам педагогики и наставничества».
Поздравляем призеров конкурса и желаем им удачи в областном этапе конкурса!!!

В Усть-Донецком районе стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году
13.11.2023 в 10:39Общие новости3150

10 ноября в Усть-Донецком районе стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Он начался с олимпиады по русскому языку и завершится 2 декабря олимпиадой по информатике. Организаторами муниципального этапа являются отдел образования Администрации Усть-Донецкого района и муниципальный ресурсный центр по работе с одаренными детьми. 
Участниками муниципального этапа стали учащиеся 7-11 классов, набравшие в школьном этапе текущего учебного года необходимое количество баллов, а также победители и призеры муниципального этапа олимпиады прошлого учебного года. 
Обучающиеся нашего района примут участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по 20 общеобразовательным предметам в единые сроки и по единым заданиям. График и время проведения муниципального этапа утверждены приказом минобразования Ростовской области. Муниципальный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным региональными предметно-методическими комиссиями по общеобразовательным предметам, с учетом рекомендаций центральных предметно-методических комиссий.

Напомним, муниципальный этап — это вторая ступень олимпиадного цикла. Те обучающиеся 9–11 классов, которые наберут необходимое количество баллов, станут участниками регионального этапа.


Усть-Донецкий РОО © 2025
Сделать бесплатный сайт с uCoz