Меню сайта 

Меню сайта 
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
ГИА
Методический кабинет
Оздоровительная кампания
Общие новости
Российское движение школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Опека
Проект 500+
Дети - герои

Остановим пандемию вместе Народный фронт Единый номер помощи по вопросам covid-19
Независимая оценка
телефон доверия

22:00
Безопасный интернет
Другое дело
Календарь новостей
«  Апрель 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Муниципальные ресурсы социализации и помощи детям и семьям, воспитывающим детей с ОВЗ, с инвалидностью
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
QRДон молодой
живунадону Самбек Закупки Вакцинация Победа Вестник киберполиции России Год дошкольного образования
Главная » 2026 » Апрель » 14
Усть-Донецкие регбисты стали победителями областного суперфинала!
14.04.2026 в 16:21Общие новости680

11 апреля в Ростове-на-Дону завершился суперфинал школьной лиги «Ростсельмаш». Нашу территорию представляли две команды: «Усть-Донецкие тигры» и «Усть-Донецкие пираньи».

«Усть-Донецкие тигры» продемонстрировали настоящий бойцовский дух и одержали победу в финальном матче против валуевских «Соколов» со счетом 9:8! Это заслуженное первое место!

«Усть-Донецкие пираньи» также показали достойную игру, заняв четвертое место.

Отдельно хочется отметить наших преданных болельщиков! Их невероятная энергия и креативная поддержка были признаны лучшими на турнире!

Успех «Усть-Донецких тигров» и достойное выступление «Усть-Донецких пираний» вдохновляют других ребят заниматься спортом и стремиться к новым вершинам.

Юные исследователи отправились в захватывающее путешествие по родной стране!
14.04.2026 в 15:15Общие новости430

В детском саду «Золотой ключик», который активно участвует в федеральном инновационном проекте, прошло открытое занятие. Воспитанники, в рамках программы «Наша Родина — Россия», отправились в увлекательное виртуальное приключение по нашей стране.

С помощью новейших интерактивных технологий, воспитатель Светлана Калабина создала для детей эффект полного погружения. Ребята не просто наблюдали, а сами стали исследователями: они прикоснулись к самобытной культуре калмыцкого народа, «побывали» у знаковых мест и узнали удивительные факты о природе этого края, даже «встретив» на своем пути яркие тюльпаны и грациозных сайгаков.

Такой современный подход к обучению сделал занятие по-настоящему запоминающимся, красочным и полным ярких впечатлений. Он прекрасно помогает детям с ранних лет прививать любовь к своей стране и чувство гордости за ее богатства.


Усть-Донецкий РОО © 2026
Сделать бесплатный сайт с uCoz