10 ноября 2025 года в Усть-Донецком районе прошел муниципальный этап областного конкурса по технологиям единого государственного экзамена (ЕГЭ) по вопросам, посвященным Году защитника Отечества, в котором приняли участие 55 одиннадцатиклассников всех общеобразовательных школ района, кроме МБОУ ВКСОШ. Конкурс проводится в связи с объявлением в Российской Федерации 2025 года — «Годом защитника Отечества».
Победитель и призеры муниципального этапа областного конкурса по технологиям ЕГЭ по вопросам, посвященным Году защитника Отечества:
— Досеева Виктория, обучающаяся 11 класса МБОУ УДСОШ № 1, 1 место — победитель;
— Поправко Надежда и Колесникова Кира обучающиеся 11 класса МБОУ УДСОШ №2, 2 место — призеры;
— Касаркина Виктория, обучающаяся 11 класса МБОО ПСОШ им.А.В.Калинина, 3 место — призер.
Победитель и призеры награждены дипломами отдела образования Администрации Усть-Донецкого района и примут участие в областном конкурсе по технологиям ЕГЭ по вопросам, посвященным Году защитника Отечества.