Меню сайта 

Меню сайта 
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
ГИА
Методический кабинет
Оздоровительная кампания
Общие новости
Российское движение школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Опека
Проект 500+
Дети - герои

Остановим пандемию вместе Народный фронт Единый номер помощи по вопросам covid-19
Независимая оценка
телефон доверия

22:00
Безопасный интернет
Другое дело
Календарь новостей
«  Ноябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
QRДон молодой
живунадону Самбек Закупки Вакцинация Победа Вестник киберполиции России
Главная » 2025 » Ноябрь » 24 » «Машук» стал площадкой для диалога управленцев и профсоюзов образования
14:04

«Машук» стал площадкой для диалога управленцев и профсоюзов образования

В ноябре в городе Пятигорск на базе образовательного центра «Машук» состоялось масштабное мероприятие для управленческих и профсоюзных команд системы образования Ростовской области «Социальное партнерство в действии!».

На него собрались 110 участников: руководители муниципальных органов управления образованием региона, председатели территориальных организаций Общероссийского Профсоюза образования, представители министерства образования области и регионального Института развития образования.

В мероприятии приняла участие начальник отдела образования Елена Николайчук.

Организатором мероприятия выступили: Центр знаний «Машук», Министерство образования Ростовской области и Профсоюз образования Ростовской области.

В ходе насыщенной образовательной программы приглашенные федеральные эксперты провели лекции и мастер-классы для управленческих и профсоюзных команд региональной системы образования

По итогам мероприятия участники разработали предложения для органов власти и профсоюза по темам: «Региональный социальный пакет педагога», «Снижение бюрократической нагрузки на педагогов» и «Преодоление барьеров цифровизации образования». 

Эти инициативы будут использованы при подготовке новых законов, регионального отраслевого соглашения на 2026-2029 годы и социальных программ.

Категория: Общие новости | Просмотров: 18 | Добавил: rono55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Усть-Донецкий РОО © 2025
Сделать бесплатный сайт с uCoz