« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 176 177 »
Сотрудник МЧС провёл беседу с воспитанниками пришкольных лагерей по правилам поведения на воде
12.07.2024 в 16:20
Общие новости
371
0
11 июля сотрудник МЧС Александр Федоров встретился с воспитанниками пришкольных лагерей посёлка. Организатором мероприятия выступило местное отделение партии «Единая Россия».
Александр Владимирович напомнил детям о правилах поведения на воде и вблизи водных объектов. Также акцентировал внимание детей о запрете купания без присмотра взрослых.
В детских садах прошли мероприятия, посвященные празднику «День семьи, любви и верности»
12.07.2024 в 15:07
Общие новости
371
0
8 июля в детских садах Усть-Донецкого района прошли мероприятия, посвященные празднику «День семьи, любви и верности».
Ребята просмотрели мультфильм «Сказание о Петре и Февронии», познакомились с историей возникновения этого праздника, своими руками смастерили символ праздника и вручили его родителям.
В их душах осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!
Активистка движения первых Раздорской школы стала финалисткой Всероссийского проекта
10.07.2024 в 16:00
Общие новости
450
0
Чекунова Алина, активистка Движения Первых первичного отделения Раздорской школы Усть-Донецкого района, стала финалисткой Всероссийского проекта «Литературный марафон. Второй сезон» в номинации «Комиксы. Финал проекта состоится в период с 22 по 27 июля 2024 года в г. Рязань.
Желаем Алине победы и дальнейших творческих успехов
В пришкольных лагерях прошли мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности
09.07.2024 в 18:43
Общие новости
396
0
В рамках работы пришкольных оздоровительных лагерей прошли мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности. В ходе познавательных мероприятий воспитанники познакомились со святыми Петром и Февронией, посмотрели о них мультфильм. Также состоялись мастер-классы «Ромашка - символ верности», конкурсы рисунков, акция «Семейные традиции», экскурсии в сквер в честь покровителей семьи, Святых Петра и Февронии.
Активисты «Движения первых» приняли участие во Всероссийской акции
09.07.2024 в 18:43
Общие новости
408
0
Активисты Детского совета Первых Усть-Донецкого района - дружная и крепкая команда, которую по-настоящему можно назвать семьёй!
Ребята и наставники приняли активное участие во Всероссийской акции «Семейный завтрак на траве», посвящённой дню семьи, любви и верности! Участники акции не только с удовольствием, но и с пользой провели время, обсуждая план мероприятий и акций на летних каникулах.
Папа, мама, я - спортивная семья!
09.07.2024 в 18:43
Общие новости
368
0
Воспитанники детского оздоровительного лагеря «Фантазёры» на базе МБОУ ДО «Центр развития детей» и их родители приняли участие в бодрой зарядке «Папа, мама, я - спортивная семья!», приуроченной ко Дню семьи, любви и верности. Организатором мероприятия выступили активисты Детского совета Движения первых.
Вера Ганюта назначена на должность директора Усть-Донецкой школы №1
09.07.2024 в 18:43
Общие новости
412
0
Вера Ивановна имеет высшее педагогическое образование, закончила Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет». Имеет квалификацию «учитель русского языка и литературы», профессиональную переподготовку по курсу «Менеджмент в образовании».
Трудовая деятельность началась в 2009 году в Крымской школе Усть-Донецкого района в должности учителя русского языка и литературы. С 2014 года работала старшим методистом отдела образования Администрации Усть-Донецкого района, в 2015 году была назначена ведущим специалистом. С июля 2020 года являлась руководителем муниципального ресурсного центра по работе с одаренными детьми. С сентября 2022 года работает в Усть-Донецкой школе №1 заместителем директора по учебной работе.
С 2023-2024 учебного года исполняет обязанности директора школы.
Желаем Вере Ивановне успешного и продуктивного труда на этой должности, а также быть полезной для общества и нашего района.
Активисты "Движения первых" провели акцию "Обменяй сигареты на мороженое!"
04.07.2024 в 17:57
Общие новости
384
0
Детский совет Движения Первых Усть-Донецкого района совместно с молодёжной администрацией и отделом культуры, спорта и молодёжной политики провели акцию «Обменяй сигареты на мороженое!», в рамках проекта «Спорт и ЗОЖ».
Молодёжь района напомнила устьдончанам о важности ведения здорового образа жизни и отказа от вредных привычек, подарив радостные эмоции и добрые пожелания.
В детском саду «Улыбка» прошло мероприятие «День юного художника»
04.07.2024 в 17:55
Общие новости
425
0
В детском саду «Улыбка» прошло мероприятие «День юного художника». Для воспитанников педагоги организовали «Творческую мастерскую»: рассказали о великих художниках и их картинах, выполнили совместные коллективные работы на тему «Лето», провели игры «Кисти и краски», «Цвета», «Что перепутал художник».
Дети узнали много интересного и нового о профессии художника.
Мероприятие прошло творчески и познавательно!
В детском саду "Золотой ключик" ремонт близится к завершению
04.07.2024 в 14:58
Общие новости
376
0
В детском саду "Золотой ключик" ремонт близится к завершению!
Плановый косметический ремонт проводится каждый год. Он нужен для комфортного прибывания детей па протяжении всего учебного года.
Для маленьких воспитанников отремонтированы игровые комнаты групп № 6 и 8, на веранде группы № 1 произведен ремонт пола, уже заканчивается капитальный ремонт пищеблока.
Родители и коллектив детского сада активно готовится к приему детей: оформляют шкафчики для одежды, расставляют мебель, красят уличное оборудование.
Скоро в детском саду снова будет звучать смех и веселые голоса ребятишек.
|