Главная » 2026 » Май » 13 » Судьи спортивной школы принимают участие во Всероссийских играх
Судьи спортивной школы принимают участие во Всероссийских играх 14:53
С 30 апреля по 20 мая 2026 года в селе Сукко, расположенном в Краснодарском крае на базе Всероссийского детского центра «Смена», проходит финальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
 
Участников ждут соревнования по разнообразным видам спорта, демонстрирующим силу, ловкость и интеллект. В программу включены такие популярные дисциплины, как легкая атлетика, самбо, футбол и баскетбол. Любители интеллектуальных баталий смогут проявить себя в шашках и компьютерном спорте, а поклонники командных игр – в регби и городошном спорте.
 
В финальном этапе принимают участие представители Усть-Донецкой спортивной школы. Тренер-преподаватель Александр Тимошин (2 категория) и учащаяся Милана Тимошина (3 категория) будут оценивать соревнования по регби, в частности, в бесконтактном формате. Их опыт и знания внесут значительный вклад в честное и объективное проведение игр.
Категория: Общие новости | Просмотров: 134 | Добавил: rono55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]