Меню сайта |
Календарь новостей |
Статистика |
В Ростовской области прошла ежегодная благотворительная акция «День добрых дел», направленная на привлечение внимания общества к проблемам благотворительности, волонтёрства и оказания социальной поддержки. Воспитанники, родители и сотрудники дошкольных образовательных учреждений района приняли активное участие в мероприятиях и акциях.
В рамках акции был организован сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции, проведены благотворительные ярмарки , тематические занятия, беседы с детьми о важности взаимопомощи и социальной ответственности. Особое внимание было уделено мероприятиям, направленным на формирование у подрастающего поколения ценностей милосердия и сострадания.
Воспитанники детских садов посетили штаб общественного движения #Мывместе, где ознакомились с выставкой трофейной военной техники. Для дошкольников старших групп были организованы «Уроки добра».
Проведенные мероприятия способствовали формированию у дошкольников активной гражданской позиции, чувства патриотизма и сопричастности к жизни общества. Акция наглядно продемонстрировала важность объединения усилий граждан, организаций и органов власти в решении социально значимых задач.
|
Усть-Донецкий РОО © 2025 |
Сделать бесплатный сайт с uCoz |