Выпускники района написали ЕГЭ по истории, литературе и химии
03.06.2026 в 17:38 ГИА 160 0
В Усть-Донецком районе стартовал основной период проведения Единого государственного экзамена. 1 июня 33 выпускника сдавали первые экзамены по выбору — историю, литературу и химию.
⁣
Для проведения экзаменов был подготовлен пункт, который полностью отвечает необходимым стандартам, включая стационарные и переносные металлодетекторы, а также системы для подавления сигналов мобильной связи. Все аудитории, используемые на экзаменах, оснащены необходимым оборудованием, в них ведется круглосуточное видеонаблюдение, обеспечивающее прозрачность процесса.
⁣
Экзаменационные материалы доставляются в пункт проведения по сети Интернет, где они распечатываются непосредственно в аудиториях. По завершении экзамена работы выпускников сканируются в аудитории. Весь персонал, задействованный в проведении ЕГЭ, прошел специальную подготовку.
⁣
Результаты будут объявлены не позднее 17 июня.