Меню сайта 

Меню сайта 
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
ГИА
Методический кабинет
Оздоровительная кампания
Общие новости
Российское движение школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Опека
Проект 500+
Дети - герои

Остановим пандемию вместе Народный фронт Единый номер помощи по вопросам covid-19
Независимая оценка
телефон доверия

22:00
Безопасный интернет
Другое дело
Календарь новостей
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Статистика

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
QRДон молодой
живунадону Самбек Закупки Вакцинация

 

Список образовательных учреждений Усть-Донецкого района


Наименование

Телефон

Ф.И.О руководителя

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Усть-Донецкая средняя общеобразовательная школа №1 (МБОУ УДСОШ № 1)
 рп Усть-Донецкий ул Ленина 10

(86351) 9-10-81

Ганюта Вера Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Усть-Донецкая средняя общеобразовательная школа №2 (МБОУ УДСОШ № 2)
рп Усть-Донецкий ул Донецкая3

(86351) 9-13-36

Кудина Нина Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Апаринская средняя общеобразовательная школа (МБОУ АСОШ) 
х Апаринский ул Донецкая 15

(86351) 9-81-91

Цветков Максим Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Нижнекундрюченская средняя общеобразовательная школа (МБОУ НКСОШ)
 ст.Нижнекундрюченская   ул Центральная 2

(86351) 9-31-20

Золотарева Светлана Николаевна

Муниципальноебюджетное общеобразовательное учреждение
Верхнекундрюченская основная общеобразовательная школа (МБОУ ВКСОШ)
 ст.Верхнекундрюченская ул Центральная 42

(86351) 9-33-50

Костылева Наталья Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Евсеевская средняя общеобразовательная школа (МБОУ ЕСОШ)
х.Евсеевский ул Школьная 8

(86351) 9-36-21

Глухова Лариса Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Крымская средняя общеобразовательная школа (МБОУ КСОШ)
х.Крымский   ул Черемушки 24

(86351) 9-45-93

Агафонов Алексей Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Раздорская средняя общеобразовательная школа (МБОУ РСОШ) 
ст.Раздорская   ул Ленина 26

(86351) 9-22-50

Калитвенцева Татьяна Владимировна

Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация 
Пухляковская средняя общеобразовательная школа им. А.В. Калинина (МБОО ПСОШ им. А.В. Калинина) 
х.Пухляковский  пер Школьный 8

(86351) 9-27-66

Заберов Дмитрий Валерьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Мелиховская средняя общеобразовательная школа (МБОУ МСОШ)
ст.Мелиховская  ул Крестьянская 42-а

(86351) 9-24-14

Тихонова Наталья Игнатьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Быстрянская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза С.Я. Орехова (МБОУ УБСОШ им. героя СССР С.Я. Орехова) ст. Усть-Быстрянская, ул. Центральная, 23 (86351) 9-32-49 Пасовец Людмила Викторовна

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение
детский сад комбинированного вида "Золотой ключик"  (МБДОУ д/с "Золотой ключик")
 рп Усть-Донецкий ул Ленина 19

(86351) 9-93-23

Ахвердян Арпине Грачиковна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
детский сад комбинированного вида "Родничок" (МБДОУ ДС КВ "Родничок")
рп Усть-Донецкий ул Ленина 20

(86351) 9-71-31

Озерская Вера Федоровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
детский сад общеразвивающего вида"Солнышко" (МДОУ д/c ОРВ "Солнышко")
рп Усть-Донецкий ул Донецкая 20

(86351) 9-73-61

Лазаренко Анна Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
детский сад "Жар-птица"  (МБДОУ д/с "Жар-птица")
рп Усть-Донецкий пер. Шахтный 5

(86351) 9-13-26

Оплетаева Людмила Владимировна

(86351) 9-31-21

Зубкова Наталья Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
детский сад "Теремок" (МБДОУ ДС "Теремок")
 ст. Мелиховская ул Р.Люксембург 141

(86351) 9-24-02

Ермакова Дарья Викторовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 
детский сад "Улыбка" (МБДОУ д/с "Улыбка") 
ст. Верхнекундрюченская, ул.Центральная 2А
(86351) 9-34-05 Агафонова Наталья Юрьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей Дом детского творчества (МБОУ ДО ДДТ)
рп Усть-Донецкий ул Ленина 7

(86351) 9-11-99

Титова Анна Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования спортивная школа (МБОУ ДО СШ)
рп Усть-Донецкий  ул Садовая 4

(86351) 9-15-59

Астахов Руслан Анатольевич

Психолого-медико-педагогическая комиссия Усть-Донецкого района 8 928-104-11-92 Куликова Ирина Юрьевна

Центр финансово-методического сопровождения образовательных организаций Усть-Донецкого района(МКУ ФМЦ Усть-Донецкого района)

рп Усть-Донецкий, ул Строителей, 71

(86351) 9-16-39 Шаповалова Татьяна Петровна

 


Усть-Донецкий РОО © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz