Меню сайта 

Меню сайта 
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
ГИА
Методический кабинет
Оздоровительная кампания
Общие новости
Российское движение школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Опека
Проект 500+
Дети - герои

Остановим пандемию вместе Народный фронт Единый номер помощи по вопросам covid-19
Независимая оценка
телефон доверия

22:00
Безопасный интернет
Другое дело
Календарь новостей
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
QRДон молодой
живунадону Самбек Закупки Вакцинация
Главная » 2018 » Июнь » 01
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
01.06.2018 в 17:45ГИА8650

ЕГЭ по математике (профильный уровень)

Сегодня, 1 июня, на территории Усть-Донецкого района прошёл ЕГЭ по математике (профильный уровень). Работу писали 67 участников. Экзамен прошел без нарушений и технических сбоев.

Напомним, результаты ЕГЭ по математике профильного уровня переводятся в стобалльную шкалу и необходимы для поступления в вуз. На написание экзамена отводится 3 часа 55 минут, минимальный порог по этому предмету составляет 27 баллов.

Результаты экзамена будут известны не ранее 18 июня.

Для получения официальных результатов ЕГЭ выпускникам текущего года следует обращаться в образовательную организацию, где они проходят обучение, выпускникам прошлых лет – в отдел образования Администрации Усть-Донецкого района, где регистрировались на сдачу ЕГЭ.

Также с предварительными результатами ЕГЭ можно ознакомиться на специальном сервисе.

Следующий экзамен состоится 4 июня, участники будут сдавать химию и историю в г.Семикаракорске.

Здравствуй, мир! Здравствуй, друг!
01.06.2018 в 17:13Дошкольное образование8510

Здравствуй, мир! Здравствуй, друг!

Уже более 10 лет малыши детских садов Усть-Донецкого района первый день лета встречают районным фестивалем творчества детей «Здравствуй, мир! Здравствуй, друг!». В нынешнем году он был посвящён Году детского спорта в Ростовской области. Маленькие артисты с большой сцены прославляли свою Родину, звучали песни и стихи о мире, дружбе и спорте.

Тёплые слова поздравления с праздником  прозвучали от заместителя главы Администрации Усть-Донецкого района по социальным и организационным вопросам Ирины Ивановны Глухаревой.

По сложившейся доброй традиции в День защиты детей ребята получили подарки от главы Администрации Усть-Донецкого района Виктора Михайловича Гуснай, а педагоги  - благодарственные письма от начальника отдела образования Марианны Владимировны Гагулиной.

 

Летние каникулы!
01.06.2018 в 14:48Оздоровительная кампания9220

УРА! ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ!!!

Лето по праву считается порой отдыха – у наших детей за спиной год работы за школьными партами. Это такая пора, которую с нетерпением ждут дети.

Сегодня  1 июня 2018 года  в День защиты детей в 13 образовательных организациях Усть-Донецкого района начали работу летние  оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей.

На площади возле спорткомплекса «Вымпел» состоялось торжественное открытие летней оздоровительной кампании.

Все лагеря будут реализовывать программы профильной направленности.

В Усть-Донецких СОШ № 1, № 2,  Апаринской, Крымской, Мелиховской, Верхнекундрюченской школах и детско-юношеской спортивной школе  организованы отряды спортивно-оздоровительного направления;  в Усть-Донецкой школе № 1, Евсеевской и Верхнекундрюченской и Усть-Донецких СОШ № 1 и № 2 – отряды казачьего направления, на базе Пухляковской и Мелиховской  школ – волонтёрского направления, Раздорской – патриотического, Нижнекундрюченской и Усть-Быстрянской школ–  экологического направления, на базе Дома детского творчества – художественно-эстетического направления.

Глава Администрации Усть-Донецкого района В.М.Гуснай и начальник отдела образования Администрации Усть-Донецкого района  М.В.Гагулина тепло поприветствовали детей и пожелали им хорошо отдохнуть, пообщаться с друзьями, активно и  с пользой провести время. По сложившейся традиции всем летним оздоровительным лагерям были вручены подарки от Главы Администрации района В.М.Гуснай.

Уверены, время, проведённое в лагерях,  для детей станет ярким, активным, полезным и весёлым.

Международный днь защиты детей!
01.06.2018 в 09:15Методический кабинет7950

Уважаемые взрослые! Дорогие дети!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и приятные воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо, и радуешься каждому новому дню.

Юные жители Усть-Донецкого района с энтузиазмом покоряют свои первые высоты в творчестве и спорте, прилежно учатся, увлекаются искусством.

Успехи наших талантливых и энергичных детей – это уверенность в завтрашнем дне нашего района.

В этот замечательный день от души желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений!

Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Начальник отдела образования

Администрации Усть-Донецкого района

М. В. Гагулина


Усть-Донецкий РОО © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz