Меню сайта 

Разделы сайта 
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
ГИА
Методический кабинет
Оздоровительная кампания
Общие новости
Российское движение школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Опека
Дети - герои


Важное 
Противодействие коррупции
Ребёнок в опасности
Безопасность детей
Горячее питание школьников
Выплаты классным руководителям

Остановим пандемию вместе
Независимая оценка
телефон доверия

22:00
Безопасный интернет
Другое дело
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Календарь новостей
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта

Администрация Усть-Донецкого района
Министерство образования и науки Российской Федирации
Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Государственная итогова аттестация
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
ЕГЭ
Навигатор доп.образования детей
Мы в социальных сетях
Бесплатная юридическая помощь
Госуслуги

Статистика

Главная » 2021 » Август » 5 » Конкурс рисунков «Донской край – село родное»
17:47

Конкурс рисунков «Донской край – село родное»

В 2021 году исполняется 105 лет со дня рождения донского писателя - Анатолия Вениаминовича КалининаМногие годы жизнь и творчество этого замечательного человека была связана с Усть-Донецким районом. К юбилейной дате писателя отдел образования организовал и провел конкурс рисунков «Донской край – село родное», посвященный творчеству А. Калинина. Более 60 мальчишек и девчонок прислали свои работы на конкурс.    Каждая работа своеобразна, неповторима и уникальна.

Победителями и призерами стали:

Возрастная группа 5 – 7 лет:

1 место - Балыкова Варвара (МБДОУ д/с «Жар-птица»)

                 Селиванова Варвара (УБСОШ)

2 место – Бурдин Роман (МБДОУ д/с «Теремок»);

                Симкин Максим (МБДОУ д/с КВ «Родничок»)

3 место – Чердакова Варвара (МБДОУ д/с «Теремок» филиал д/с «Ромашка»)

                 Дьячкина Евгения (МБДОУ д/с «Солоушка»)

Возрастная группа 8 – 12 лет:

1 место – Давыдов Артем (МБОУ УДСОШ №2)

                Сорокина Ксения (МБОУ АСОШ)

2 место – Васьков Алексей (МБОУ КСОШ)

                Волкова Анастасия (МБОУ КСОШ)

                Бурундукова Алеся (МБОУ КСОШ)

                Левковская Диана (МБОО ПСОШ им. А.В. Калинина)

3 место – Калмыкова Вероника (МБОУ ЕСОШ)

                 Маркин Алексей (МБОУ МСОШ)

Возрастная группа 13 – 15 лет:

1 место -  Ткаченко Виктория (МБОУ УДСОШ №1)

2 место – Ефремов Алексей (МБОУ УДСОШ №1)

3 место – Высоцков Илья (МБОУ УДСОШ №2)

Категория: Общие новости | Просмотров: 527 | Добавил: rono55 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Усть-Донецкий РОО © 2021
Сделать бесплатный сайт с uCoz