Меню сайта 

Меню сайта 
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
ГИА
Методический кабинет
Оздоровительная кампания
Общие новости
Российское движение школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Опека
Проект 500+
Дети - герои

Остановим пандемию вместе Народный фронт Единый номер помощи по вопросам covid-19
Независимая оценка
телефон доверия

22:00
Безопасный интернет
Другое дело
Календарь новостей
«  Сентябрь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
QRДон молодой
живунадону Самбек Закупки Вакцинация Победа Вестник киберполиции России
Главная » 2023 » Сентябрь » 5 » В новом учебном году в школах Усть-Донецкого района введена единая модель профориентации
17:06

В новом учебном году в школах Усть-Донецкого района введена единая модель профориентации

В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в образовательных организация Усть-Донецкого района прошли мероприятия.

3 сентября в образовательных организациях Усть-Донецкого района прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 

В ходе проведения мероприятий в школах были охвачены все возрастные группы обучающихся, использованы различные формы проведения мероприятий: классные часы, беседы и др.. 

Эта дата в России связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия) 1–3 сентября 2004 года, когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли около трехсот человек, среди которых более 150 детей.

Обучающиеся в этот день почтили память погибших в террористических актах минутой молчания, а также подготовили тематические плакаты и организовали флешмоб «Мы против террора!».

Категория: Общие новости | Просмотров: 327 | Добавил: rono55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Усть-Донецкий РОО © 2025
Сделать бесплатный сайт с uCoz