Меню сайта 

Новости по категориям 
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
ГИА
Методический кабинет
Оздоровительная кампания
Общие новости
Российское движение школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Опека
Проект 500+
Дети - герои


Важное 
Противодействие коррупции
Ребёнок в опасности
Безопасность детей
Горячее питание школьников
Выплаты классным руководителям

Остановим пандемию вместе Народный фронт Единый номер помощи по вопросам covid-19
Независимая оценка
телефон доверия

22:00
Безопасный интернет
Другое дело
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Дон молодой живунадону Самбек Закупки Вакцинация
Календарь новостей
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Администрация Усть-Донецкого района
Министерство образования и науки Российской Федирации
Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Государственная итогова аттестация
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
ЕГЭ

Мы в социальных сетях
Бесплатная юридическая помощь
Госуслуги

Статистика

Главная » 2022 » Декабрь » 16 » В Усть-Донецкой спортшколе прошли соревнования в поддержку российских войск
14:22

В Усть-Донецкой спортшколе прошли соревнования в поддержку российских войск

В бассейне спортивной школы среди обучающихся отделения плавания прошли соревнования в поддержку специальной военной операции российских войск на территории Украины. 
 
Юные пловцы соревновались на дистанции 50 метров вольным стилем, каждый в своей возрастной категории. 

Большая часть ребят подтвердили свой разряд, многие повысили имеющийся, а некоторые впервые выполнили норматив на 3 юношеский разряд. 
 
Победителей и призеров наградили медалями и грамотами. 
 
Итоги соревнований: 
 
2014 - 2016  год рождения 
 
1 место - Сергуц Алексей, Чернышова Мария; 
2 место - Плетнев Артем, Шапошникова Элеонора; 
3 место - Черенков Семен, Никипелова Александра. 
 
2012 - 2013  год рождения 
 
1 место- Шахторин Семен, Зубенко Елизавета; 
2 место- Захаров Егор, Левченкова Мария; 
3 место - Евлантьев Александр, Афанасьева Алиса. 
 
2010 - 2011 год рождения 
 
1 место - Абрамец Андрей, Хамматова Елена; 
2 место - Вилисов Арсений, Рябова Виталина; 
3 место - Полянский Дмитрий, Лиштванова Татьяна. 
 
2008 - 2009 год рождения 
 
1 место - Игнатов Даниил, Калмыкова София; 
2 место - Астахов Даниил, Ефремова Вероника; 
3 место - Зубенко Владислав, Брехова Дарья. 
 
2006- 2007 год рождения 
 
1 место - Лазарук Михаил, Чебуркова Анна; 
2 место - Силаев Никита, Волкова Анна; 
3 место - Пеньков Глеб.

Категория: Общие новости | Просмотров: 145 | Добавил: rono55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Усть-Донецкий РОО © 2023
Сделать бесплатный сайт с uCoz