Меню сайта 

Новости по категориям 
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
ГИА
Методический кабинет
Оздоровительная кампания
Общие новости
Российское движение школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Опека
Проект 500+
Дети - герои


Важное 
Противодействие коррупции
Ребёнок в опасности
Безопасность детей
Горячее питание школьников
Выплаты классным руководителям

Остановим пандемию вместе Народный фронт Единый номер помощи по вопросам covid-19
Независимая оценка
телефон доверия

22:00
Безопасный интернет
Другое дело
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Дон молодой живунадону Самбек Закупки Вакцинация
Календарь новостей
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Администрация Усть-Донецкого района
Министерство образования и науки Российской Федирации
Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Государственная итогова аттестация
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
ЕГЭ
Навигатор доп.образования детей
Мы в социальных сетях
Бесплатная юридическая помощь
Госуслуги

Статистика

Главная » 2022 » Ноябрь » 14 » В Усть-Донецком прошёл муниципальный этап Первенства по плаванию Всероссийских спортивных игр Школьных спортивных клубов
17:54

В Усть-Донецком прошёл муниципальный этап Первенства по плаванию Всероссийских спортивных игр Школьных спортивных клубов

11 ноября в бассейне спортивной школы прошёл муниципальный этап Первенства по плаванию Всероссийских спортивных игр Школьных спортивных клубов. В соревнованиях принимали участие команды обучающихся 6-9 классов школ Усть-Донецкого района. Это было лично-командное первенство, ребята соревновались на дистанциях 25 и 50 метров, в эстафете 4х50.

Результаты соревнований таковы:

Девочки на дистанции 50 метров:

I - Калмыкова София
II - Ефремова Вероника
III - Волкова Анна

Девочки на дистанции 25 метров:
I - Яровая Анастасия
II - Иванова Елизавета
III - Кольцова Мария

Мальчики на дистанции 50 метров:
I - Силаев Никита
II - Архипов Егор
III - Шилин Артем

Мальчики на дистанции 25 метров:
I - Игнатов Даниил
II - Лапчевский Ян
III - Немченко Сергей

 

Эстафета 
I - Усть-Донецкая школа №2
II - Усть-Донецкая школа №1
III - Раздорская школа

ИТОГ
I - Усть-Донецкая школа №2
II -  Усть-Донецкая школа №1
III – Раздорская школа

Поздравляем победителей и призеров! 
#УстьДонецкийрайон #ОтделобразованияУД

Категория: Общие новости | Просмотров: 153 | Добавил: rono55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Усть-Донецкий РОО © 2022
Сделать бесплатный сайт с uCoz