Меню сайта 

Разделы сайта 
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
ГИА
Методический кабинет
Оздоровительная кампания
Общие новости
Российское движение школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Опека
Дети - герои


Актуальное 
Бессмертный полк 2021

Важное 
Противодействие коррупции
Ребёнок в опасности
Безопасность детей
Начало 2020 учебного года
Горячее питание школьников
Выплаты классным руководителям


Независимая оценка
телефон доверия

22:00
Безопасный интернет
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Календарь новостей
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

Администрация Усть-Донецкого района
Министерство образования и науки Российской Федирации
Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Государственная итогова аттестация
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
ЕГЭ
Навигатор доп.образования детей
Мы в социальных сетях
Бесплатная юридическая помощь
Госуслуги

Статистика


Состав Коллегии отдела образования

Администрации Усть-Донецкого района

 

Председатель Коллегии:

  1. Васькова Инесса Владимировна – начальник отдела образования Администрации Усть-Донецкого района

Заместитель председателя Коллегии:

  1. Сироткина Светлана Петровна - заместитель начальника отдела образования Администрации Усть-Донецкого района

Секретарь Коллегии:

  1. Першикова Анастасия Владимировна – старший инспектор.

Члены Коллегии:

  1. Агафонова Наталья Юрьевна - заведующий МБДОУ ДС «Улыбка» ст.Верхнекундрюченская;
  2. Астахова Елена Аркадиевна – главный специалист отдела образования Администрации Усть-Донецкого района, председатель Усть-Донецкой районной профсоюзной организации;
  3. Астахов Руслан Анатольевич - директор МБОУ ДО ДЮСШ;
  4. Борозенцева Ирина Васильевна – директор МБОУ ДО ДДТ;
  5. Веретенникова Елена Алексеевна – председатель Управляющего совета МДОУ д/с ОРВ «Солнышко» (по согласованию);
  6. Владимиров Максим Юрьевич – начальник отдела по комплексной безопасности;
  7. Гагулина Марианна Владимировна заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района по развитию социальной сферы и информационной политики (по согласованию);
  8. Зуева Оксана Николаевна – заместитель начальника, начальник отдела экономики и бухгалтерского учета;
  9. Зуева Наталья Николаевна – ведущий специалист отдела образования Администрации Усть-Донецкого района;
  10. Колесникова Елена Алексеевна – старший воспитатель МБДОУ д/с «Жар-птица» р.п. Усть-Донецкий;
  11. Куликова Ирина Юрьевна – председатель районной ПМПК;
  12. Поползин Дмитрий Александрович – атаман Усть-Донецкого юрта (по согласованию);
  13. Пронина Ирина Евгеньевна - директор МБОУ УДСОШ №1;
  14. Самакаева Олеся Александровна – ведущий специалист отдела образования Администрации Усть-Донецкого района;
  15. Сушкова Ольга Сергеевна – председатель Управляющего совета МБОУ АСОШ (по согласованию);
  16. Щебуняева Алла Ивановна заместитель начальника-начальник методического кабинета.

 


Усть-Донецкий РОО © 2021
Сделать бесплатный сайт с uCoz