Меню сайта 

Меню сайта 
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
ГИА
Методический кабинет
Оздоровительная кампания
Общие новости
Российское движение школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Опека
Проект 500+
Дети - герои

Остановим пандемию вместе Народный фронт Единый номер помощи по вопросам covid-19
Независимая оценка
телефон доверия

22:00
Безопасный интернет
Другое дело
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
QRДон молодой
живунадону Самбек Закупки Вакцинация


Состав Коллегии отдела образования

Администрации Усть-Донецкого района

 

Председатель Коллегии:

  1. Николайчук Елена Александровна – и.о. начальника отдела образования Администрации Усть-Донецкого района

Заместитель председателя Коллегии:

  1. Зуева Оксана Николаевна - заместитель начальника по экономическим вопросам отдела образования Администрации Усть-Донецкого района

Секретарь Коллегии:

  1. Першикова Анастасия Владимировна – старший инспектор ко кадрам

Члены Коллегии:

  1. Агафонова Наталья Юрьевна - заведующий МБДОУ ДС «Улыбка» ст.Верхнекундрюченская;
  2. Астахова Елена Аркадиевна – главный специалист отдела образования Администрации Усть-Донецкого района, председатель Усть-Донецкой районной профсоюзной организации;
  3. Астахов Руслан Анатольевич - директор МБОУ ДО ДЮСШ;
  4. Глухова Лариса Павловна – директор МБОУ ЕСОШ;
  5. Дорошенко Вера Николаевна – член Управляющего совета МДОУ д/с ОРВ «Солнышко» (по согласованию);
  6. Бестерженева Ольга Викторовна – заместитель начальника по организационно-воспитательной работе МКУ ФМЦ Усть-Донецкого района (по согласованию);
  7. Зуева Наталья Николаевна – ведущий специалист отдела образования Администрации Усть-Донецкого района;
  8. Абызов Владимир Александрович – начальник отдела по комплексной безопасности МКУ ФМЦ Усть-Донецкого района (по согласованию);
  9. Куликова Ирина Юрьевна – председатель районной ПМПК;
  10. Балыкова Анастасия Сергеевна – член Управляющего совета МБОУ УДСОШ №2 (по согласованию);
  11. Оплетаева Людмила Владимировна – заведующий МБДОУ д/с «Жар-птица» р.п. Усть-Донецкий;
  12. Поползин Дмитрий Александрович – атаман Усть-Донецкого юрта (по согласованию);
  13. Нелидина Маргарита Александровна – заместитель директора по учебной работе МБОУ УДСОШ №1;
  14. Борозенцев Игорь Николаевич заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района по развитию социальной сферы и информационной политики (по согласованию);
  15. Шаповалова Татьяна Петровна – начальник МКУ ФМЦ Усть-Донецкого района.

 


Усть-Донецкий РОО © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz