Меню сайта 

Меню сайта 
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
ГИА
Методический кабинет
Оздоровительная кампания
Общие новости
Российское движение школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Опека
Проект 500+
Дети - герои

Остановим пандемию вместе Народный фронт Единый номер помощи по вопросам covid-19
Независимая оценка
телефон доверия

22:00
Безопасный интернет
Другое дело
Календарь новостей
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
QRДон молодой
живунадону Самбек Закупки Вакцинация
Главная » 2019 » Июнь » 29
Этот школьный вальс последний закружил ребят …
29.06.2019 в 12:00Общие новости8520

Этот школьный вальс последний закружил ребят …

Праздник молодости и красоты прошел 28 июня на центральной площади Усть-Донецкого  - Выпускной бал – 2019.

По традиции выпускники почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны – возложили цветы к мемориалу «Скорбящий воин».

Общее фото и в воздухе десятки разноцветных шаров, как символ прощания с детством.

Перед началом торжественной части уже «бывшие» школьники подарили мамам, папам, своим педагогам и гостям праздника общий танец.

Для получения медалей и приветственного адреса главы Администрации района В.М. Гуснай на сцену пригласили Никиту Борозенцева (Усть-Донецкая школа №1) и Алексея Сафонова (Усть-Донецкая школа №2).

Награды выпускникам вручили: Олег Анатольевич Коваленко, заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района и Марианна Владимировна Гагулина, начальник отдела образования Администрации Усть-Донецкого района.

От лица Усть-Донецкого местного отделения политической партии «Единая Россия», за участие в молодёжном движении «Молодая Гвардия Единой России», патриотических акциях и мероприятиях на территории Усть-Донецкого района, Благодарственные письма выпускникам вручила Ирина Ивановна Глухарева, секретарь Усть-Донецкого местного отделения политической партии «Единая Россия», заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района по социальным и организационным вопросам.

Благодарственные письма выпускникам, внесшим большой вклад в развитие и популяризацию спорта, здорового образа жизни, патриотическое и туристское движения, вручила Марианна Владимировна Гагулина начальник отдела образования Администрации Усть-Донецкого района.

Традиционные подарки главы Администрации Усть-Донецкого района получили все выпускники. И ещё одним подарком для ребят, родителей и педагогов стало выступление группы «Кавер-парк».

Пожелаем выпускникам Усть-Донецкого района чтобы все в жизни давалось легко, все идеи превращались в реальность, а планы реализовывались без препятствий и сложностей. В добрый путь!

https://www.youtube.com/watch?v=eY6cmHmKJlM

 


Усть-Донецкий РОО © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz