23 сентября 2020 г. - «Единый день безопасности дорожного движения». Уважаемые родители! Для обеспечения безопасного поведения на дорогах, разработайте вместе с вашим ребёнком индивидуальную схему безопасного маршрута движения детей «дом-школа-дом» с использованием моделирующей программы, размещенной по адресу http://passportbdd-eor.edu.ru)
2020 год для Донского края стал юбилейным. В этом году исполнилось 450 лет служения донского казачества Российскому государству. Значимой эта дата стала для всех образовательных организаций нашего района, которые имеют статус «казачье».
В школах и детских садах запланирован ряд мероприятий, посвящённых юбилею и активно воплощается в жизнь. Это музейные уроки, видео лектории, обучающие игры, викторины и художественные конкурсы. Особое значение придаётся семейному участию в этих мероприятиях. Ведь для казака семья – это основа всей жизни.