Меню сайта 

Меню сайта 
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
ГИА
Методический кабинет
Оздоровительная кампания
Общие новости
Российское движение школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Опека
Проект 500+
Дети - герои

Остановим пандемию вместе Народный фронт Единый номер помощи по вопросам covid-19
Независимая оценка
телефон доверия

22:00
Безопасный интернет
Другое дело
Календарь новостей
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
QRДон молодой
живунадону Самбек Закупки Вакцинация Победа
Главная » 2023 » Июнь » 16
Воспитанники летних оздоровительных пришкольных лагерей Усть-Донецкого района приняли участие в акции «Поздравь доктора»
16.06.2023 в 17:45Общие новости2760

Ежегодно в третье воскресенье июня российское здравоохранение по многолетней традиции отмечает День медицинского работника.

Воспитанники летних оздоровительных пришкольных лагерей Усть-Донецкого района приняли участие в акции «Поздравь доктора». Ребята поздравили медицинских работников, вручили им цветы и открытки с добрыми пожеланиями.

Воспитанники пришкольных лагерей в р.п. Усть-Донецкий посетили пожарно-спасательную часть № 77
16.06.2023 в 17:43Общие новости2410

В ходе летней оздоровительной кампании, воспитанники пришкольных лагерей в р.п. Усть-Донецкий посетили пожарно-спасательную часть № 77. 

В ходе экскурсии сотрудники ПЧ №77 показали школьникам помещения подразделения, рассказали об их предназначении, продемонстрировали технику и аварийно-спасательное оборудование, которое стоит на вооружении части. После проведенных учений ребята в дружеской обстановке пообщались со спасателями, а так же примерили на себя амуницию пожарных. ... Читать дальше »

Ребята с пришкольных лагерей района ежедневно посещают бассейн спортивной школы
16.06.2023 в 17:40Общие новости2680

Пришкольный летний оздоровительный лагерь – это не только весёлый отдых для ребят, но возможность провести время с пользой, укрепить свое здоровье. 

Программы пришкольных лагерей Усть-Донецкого района включают целый комплекс спортивно-оздоровительных мероприятий, самым любимым из которых является посещение бассейна.

Ежедневно бассейн спортивной школы принимает по несколько отрядов ребят со всего района. Занятия плаванием способствуют улучшению работы всех систем организма, являются одним из эффективнейших средств укрепления здоровья и физического развития ребенка. ... Читать дальше »

Учитель русского языка и литературы Наталья Сычева приняла участие в онлайн-конференции
16.06.2023 в 11:30Общие новости2550

15 июня учитель русского языка и литературы Пухляковской школы им. А.В. Калинина Наталья Викторовна Сычева приняла участие в онлайн-конференции «Писатели Дона-детям», организованной Ростовским институтом повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

Наталья Викторовна представила работу «Литературное пространство усадьбы Калининых в формировании гражданской позиции подрастающего поколения». В своем выступлении она рассказала о проводимой педагогами работе по популяризации творчества донского писателя А.В. Калинина и отметила, что работу в данном направлении курирует отдел образования Администрации Усть-Донецкого района.

Эколятам-дошколятам из детского сада «Жар-птица» вручили памятные футболки
16.06.2023 в 09:08Общие новости2310

15 июня состоялось награждение команды «Эколята» детского сада «Жар-птица», которые в течении года принимали активное участие в экологических мероприятиях района и области. Дошкольники создавали плакаты, рисунки, поделки, сочиняли стихи и рассказы о птицах, необходимости помогать нашим пернатым друзьям. Итоговым мероприятием стал экологический праздник «Живем в согласии с природой», посвященный Всемирному Дню охраны окружающей среды.

Заместитель главы Администрации района Василий Трифонов поздравил ребят с победой, вручил футболки с логотипом «Эколята» и пожелал продолжать принимать участие в мероприятиях, связанных с экологией.


Усть-Донецкий РОО © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz