Меню сайта 

Меню сайта 
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
ГИА
Методический кабинет
Оздоровительная кампания
Общие новости
Российское движение школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Опека
Проект 500+
Дети - герои

Остановим пандемию вместе Народный фронт Единый номер помощи по вопросам covid-19
Независимая оценка
телефон доверия

22:00
Безопасный интернет
Другое дело
Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
QRДон молодой
живунадону Самбек Закупки Вакцинация
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » II Родительский форум
11:17

II Родительский форум

II Родительский форум

17 октября 2017 года в Конгресс–Холле ДГТУ состоялся II Родительский форум, основной темой которого стала оценка эффективности проекта «Родительский университет», созданного на базе ДГТУ в 2016 году.

В форуме принял участие первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. Он поприветствовал организаторов и гостей мероприятия, пожелал плодотворной работы, новых идей и интересного, продуктивного общения.

В работе Родительского форума приняла участия делегация нашего района, в состав которой вошли представители отдела образования, педагогической и родительской общественности (УДСОШ №1,УДСОШ №2, АСОШ, МСОШ, Д/С «Золотой ключик», Д/С «Улыбка», Д\С «Теремок»).

В рамках II Родительского форума прошли заседания круглых столов по темам: «Основы современного воспитания», «Психологический комфорт в семье», «Здоровьесберегающие факторы в семье», «Правовая политика в сфере образования, воспитания и обучения детей и молодежи».

«Родительский форум в Ростовской области проводится второй раз. Здесь присутствуют представители всех 55 муниципалитетов, в том числе родители и те люди, которые занимаются воспитанием детей, медики и юристы, которые специализируются на защите прав несовершеннолетних. Форум – хорошая площадка, на которой родители и все, кто работает с детьми, могут обсудить общие проблемы и найти пути их решения. Все это направлено на более качественно воспитание, обучение и сохранение здоровья наших детей. Самое дорогое, что у нас есть – это дети», – отметил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Просмотров: 961 | Добавил: rono55 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Усть-Донецкий РОО © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz