Меню сайта 

Меню сайта 
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
ГИА
Методический кабинет
Оздоровительная кампания
Общие новости
Российское движение школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Опека
Проект 500+
Дети - герои

Остановим пандемию вместе Народный фронт Единый номер помощи по вопросам covid-19
Независимая оценка
телефон доверия

22:00
Безопасный интернет
Другое дело
Календарь новостей
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
QRДон молодой
живунадону Самбек Закупки Вакцинация
Главная » 2023 » Ноябрь » 15 » В бассейне Усть-Донецкой спортивной школы прошёл муниципальный этап Первенства по плаванию
16:33

В бассейне Усть-Донецкой спортивной школы прошёл муниципальный этап Первенства по плаванию

В бассейне Усть-Донецкой спортивной школы прошёл муниципальный этап Первенства по плаванию в рамках Всероссийских спортивных игр школьного спортивного клуба среди учащихся 6- 9 классов. 

В соревнованиях приняли участие восемь команд школ района: Усть-Донецкая №1, Усть-Донецкая №2, Апаринская, Усть-Быстрянская, Верхнекундрюченская, Раздорская, Пухляковская, Крымская.

Команды в составе 2 мальчиков, 2 девочек соревновались на дистанциях: 50 метров, 25 метров вольным стилем и в эстафетном плавании 4×50 метров.
На дистанции 50 метров лучшими были:

Девушки:
1место - Елизавета Зубенко, Усть-Донецкая школа №1;
2 место - Вероника Ефремова, Усть-Донецкая школа №2;
3 место - Анна Чебуркова, Апаринская школа.

Юноши:
1 место - Никита Силаев, Усть-Донецкая школа №2;
2 место - Арсений Вилисов, Усть-Донецкая школа №1;
3 место - Илья Белов, Раздорская школа;
На дистанции 25метров в/ст лучшими были:

Девушки:
1 место - Елизавета Иванова, Усть-Донецкая школа №2;
2 место - Арина Никитчук, Апаринская школа;
3 место - Мария Левченкова, Усть-Донецкая школа №1.

Юноши:
1 место - Даниил Игнатов, Усть-Донецкая школа №2;
2 место - Сергей Немченко, Раздорская школа;
3 место - Артем Стеценко, Усть-Донецкая школа №1.

Эстафетное плавание 4×50 метров: 
1 место - команда Усть-Донецкая школа №2;
2 место - команда Усть-Донецкая школа №1;
3 место - команда Раздорская школа.

Победителями соревнований стали:
I место - команда Усть-Донецкая школа №2;                                                                                                                                  II место - команда Усть-Донецкая школа №1;
III место - команда Раздорская школа.

Команды - победители, призеры были награждены грамотой, кубком, а участники команд - медалями.

Категория: Общие новости | Просмотров: 138 | Добавил: rono55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Усть-Донецкий РОО © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz