Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 18.01.2018, 00:47 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSМинистерство общего и профессионального образования
Меню сайта 

Категории раздела 
Общее образование [102]
Дошкольное образование [53]
Дополнительное образование [49]
ГИА [58]
Методический кабинет [220]
Опека и попечительство [0]
Здоровьесбережение [21]
Общие новости [84]
Российское движение школьников [7]

Противодействие экстремизму
Противодействие коррупции
____________
Детский телефон доверия
____________
Ребёнок в опасности
____________
Безопасность детей в зимний период
Урок на всю жизнь


Летопись выпускников
Независимая оценка
Госуслуги
22:00
Безопасный интернет
Сегодня празднуют
Праздники России
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Всероссийский конкурс сочинений
14:59
Всероссийский конкурс сочинений

Всероссийский конкурс сочинений.

С 03.05.2017 по 08.09.2017 в целях возрождения традиций написания сочинения и выявления литературно одаренных обучающихся прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений. В конкурсе приняли участие 29 школьников из всех общеобразовательных организаций района.

Определены победители и призеры конкурса:

Возрастная категория 4-6 классы:

I место – Вербицкая Алёна, учащаяся 6 «б» класса МБОУ УДСОШ № 2 (руководитель Селиванова А.Ю.) читать...;

II место – Толчаева Елизавета, учащаяся 6 «б» класса МБОУ УДСОШ № 1 (руководитель Панова З.А.);

III место – Зейналова Наталья, учащаяся 4 класса МБОУ НКСОШ (руководитель Виниченко Д.А.);

Возрастная категория 7-9 классы:

I место – Орехова Анна, учащаяся 7 класса МБОУ НКСОШ (руководитель Орехова Н.Г.) читать...;

II место – Попова Юлия, учащаяся 8 класса МБОУ АСОШ (руководитель Болгова И.Ф.);

III место – Нечитайлов Дмитрий, учащийся 8 «б» класса МБОУ УДСОШ № 1 (руководитель Манафова И.Н.);

Возрастная категория 10-11 классы:

I место – Тимофеева Елена, учащаяся 11 класса МБОУ МСОШ (руководитель Кривицкая А.З.) читать...;

II место – Воблая Елена, учащаяся 10 класса МБОУ НКСОШ (руководитель Беляева Е.А.);

III место – Любченко Анастасия, учащаяся 11 «а» класса МБОУ УДСОШ № 1 (руководитель Горшкова Л.А.);

Поздравляем победителей и призеров!

Лучшие работы муниципального этапа отправлены на региональный этап конкурса.

Желаем успеха!

Категория: Методический кабинет | Просмотров: 88 | Добавил: rono55 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Последние новости
[17.01.2018]
1 февраля 2018 года последний день подачи заявлений на участие в ЕГЭ
[16.01.2018]
Путин рассказал, почему считает ЕГЭ эффективной системой
[15.01.2018]
Вручение папах юным казачатам
[12.01.2018]
Об участии в  видеосовещании
[12.01.2018]
В гостях у сказки
[11.01.2018]
До свидания, ёлочка!
[10.01.2018]
Зимние каникулы прошли активно и интересно
[10.01.2018]
Приема заявлений на участие в ОГЭ - 2018
[29.12.2017]
Итоги районного конкурса сочинений
[29.12.2017]
Новогодние представления Дома детского творчества

Календарь новостей
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта

Администрация Усть-Донецкого района
Министерство образования и науки Российской Федирации
Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Государственная итогова аттестация
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
ЕГЭ
Мы в социальных сетях
#ЛИЦАНЕКУРЯЩИХ

Поднять страницу в верх

Усть-Донецкий РОО © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz