Меню сайта |
Календарь новостей |
Статистика |
18:22 Состоялась районная конференция школьных поисковых отрядов | |
![]() 20 февраля 2025 года в Центре развития детей прошла районная конференция поисковых отрядов школьных музеев «Мой земляк- Герой СВО». В конференции приняли участие все школы района и музей детского движения «ЦРД»». На мероприятие были приглашены: Юрий Шапошников, председатель совета ветеранов; Владимир Васильев и Валентин Шевелёв, участники боевых действий в зоне СВО.
В соответствии с положением, для участия в конференции поисковый отряд должен был подготовить исследовательскую работу в одном из двух форматов: в виде презентации или видеоролика.
Все участники конференции проделали колоссальную работу, собирая информацию о своих героях.
Итоги конференции таковы:
Номинация «Видео»:
1 место - поисковые отряды Усть-Донецкой школы №2, Пухляковской и Верхнекундрюченской школ;
2 место - поисковые отряды Апаринской, Раздорской, Нижнекундрюченской и Мелиховской школ;
3 место - поисковый отряд Усть-Быстрянской школы.
Номинация «Презентация»:
1 место - поисковый отряд Усть-Донецкой школы №1;
2 место - поисковые отряды Евсеевской школы и Центра развития детей;
3 место - поисковый отряд Крымской школы.
Подобные встречи позволяют нам глубже ощутить связь с нашими героями. Они наполняют наши сердца гордостью за то, что мы живём в великой стране, где есть такие надёжные и преданные защитники!
Посмотреть конкурсные работы можно на сайте Центра развития детей.
| |
|
Всего комментариев: 0 | |
Усть-Донецкий РОО © 2025 |
Сделать бесплатный сайт с uCoz |