Меню сайта 

Новости по категориям 
Общее образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование
ГИА
Методический кабинет
Оздоровительная кампания
Общие новости
Российское движение школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Опека
Проект 500+
Дети - герои


Важное 
Противодействие коррупции
Ребёнок в опасности
Безопасность детей
Горячее питание школьников
Выплаты классным руководителям

Остановим пандемию вместе Народный фронт Единый номер помощи по вопросам covid-19
Независимая оценка
телефон доверия

22:00
Безопасный интернет
Другое дело
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Дон молодой живунадону Самбек Закупки Вакцинация
Календарь новостей
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта

Администрация Усть-Донецкого района
Министерство образования и науки Российской Федирации
Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Государственная итогова аттестация
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
ЕГЭ

Мы в социальных сетях
Бесплатная юридическая помощь
Госуслуги

Статистика

Главная » 2023 » Январь » 23 » Советники школ по воспитанию обсудили планы работ на 2023 год
16:19

Советники школ по воспитанию обсудили планы работ на 2023 год

В доме детского творчества прошла рабочая встреча районного куратора Ольги Бестерженевой с советником по воспитанию школ района. 
 
Участники встречи обсудили:  
✅плановую отчетность; 
✅план советника на январь-май 2023 год; 
✅заполнение мониторинга; 
✅участие в проекте «Орлята России»; 
✅работу медиацентров; 
✅освещение деятельности советника в социальных сетях,  
✅ведение странички «Навигаторы детства» на сайте своей образовательной организации и другое. 
 
Победителям районного смотра-конкурса «Центров детских инициатив» вручены грамоты:  
1 место - советник по воспитанию Елена семисотова, Нижнекундрюченская школа; 
2 место - советник по воспитанию Анна Моргунова, Усть-Донецкая школа №2.     
                                                                                                                                                
В номинации приспособленное помещение советнику по воспитанию: 
1 место - Ирина Губарева, Верхнекундрюченская школа; 
2 место - Светлана Киселева, Усть-Быстрянская школа; 
3 место - Татьяна Костина, Раздорская школа; 
Елена Касаркина Пухляковская; 
Ирина Казанцева, Апаринская школа; 
Юлия Агафонова, Евсеевская школа. 
 
Работы победителей, занявших первые места были направлены на региональный этап смотра-конкурса.  
Поздравляем всех участников и желаем им творческих успехов!

Категория: Общие новости | Просмотров: 223 | Добавил: rono55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Усть-Донецкий РОО © 2023
Сделать бесплатный сайт с uCoz